Как думаете, православные и не только будут покупать этот прибор? особенно+

которые сжигали вышки сотовой связи. Но ширнутся "дьявольским шмурдяком" пришлось по настоянию батюшки.

Мошенники начали предлагать россиянам «дечипизацию» после прививки Продают устройство, которое нужно приложить к плечу

Главный внештатный психиатр департамента здравоохранения Москвы и главный врач психиатрической больницы № 1 им. Н.А. Алексеева (ранее — им. Кащенко) Георгий Костюк рассказал журналистам, что мошенники начали предлагать россиянам избавиться от чипов, которые якобы вживляются в организм во время прививки от коронавируса.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (247391)
Да наверняка. За дурость всегда приходится платить. Причем неоднократно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (210696)
...в чипизацию россиян верить лишь 1 (один) человек... остальные понимают, что россияне нах никому не всрались...
Просветленный (736183)
Спирту жахнуть, как ноги станут ватными, то чипы растворятся.
Верховный Наставник (137647)
"На то и бараны, чтоб их стричь"!