Кстати, я только посмотрела и даже не знаю, какой диван

Мне больше нравится
Этот

Или вот этот

Сколько стоит пошить у тебя диван ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (274100)
Красный, на НГ супер. Но потом глаза устают смотреть на такое) Верхний. Я не узнавала цены- не нужно пока. Не более 100, скорее всего!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
такое увство что верхний проектировал какой то удмурдский челнок из 90-х, балда от огромных баулов
с китайским ширпотребом
ну а нижний - точно бывший коммунист-ленинец из Бирюлюва

я тебе могу свой по дешёвке отдать
Мне больше нравится верхний, он конструктивно интереснее, на мой взгляд, и я в интерьере предпочитаю "экологичные", неяркие природные тона.
У нас есть очень хорошая фабрика-производитель диванов - 8 Марта. Там цены от 100-150 т. руб. и до 250 тыс.и выше.
https://www.8marta.ru/catalog/8marta/pryamye-divan...
Хранитель Истины (321083)
Ну вот, а говорила, что не видела