за сколько времени китайцы уничтожат тайгу

царь удалил пять моих комментов-так что кто есть кто-без комментариев
Дополнен 2 года назад
"Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020)
Статья 58
Каждый обязан сохранять природу и окружающую среду, бережно относиться к природным богатствам.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Да быстро. Надо бы их как-то на сельву вдоль Амазонки переориентировать. Вот там даже им повозиться придётся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289305)
Долго ещё будут пилить...
Хранитель Истины (299838)
Вот эти?

Лет за пять сделают...
Хранитель Истины (336073)
Не пугай!!
тайцзы
Наставник (56347)
Поблизости уже вырубили свои воры и продали китайцам. Кругом есть лес у нас, хотел две нормальных доски купить, прошёл по пилорамам, все сидят без пиломатериалов. Бревнами все вывозят в Китай и Казахстан. Своим негде взять. Деловой лес уже вырубили поблизости. Лесхозы дровами занимаются из не делового леса. Скоро и дров не будет. Недделовой крошат и делают плиты ОСП
Верховный Наставник (247066)
у Вас хоть есть понятие площади Тайги ? её вырубить не хватит китайцев и за 1000 лет !
Тайга — крупнейший сухопутный биом в мире, её площадь составляет 15 млн км² ,хотя откуда понятие у человека о Тайге, который пишет название Тайги с маленькой буквы
Наставник (73259)
А ещё китайцы выпили Байкал, доколе?!

чё куришь?

Верховный Наставник (124760)
Тайгу надо пилить, это возобновляемый ресурс... Только надо пилить самим, а сами мы не можем, потому, что нет у нас своих возможностей... Кроме топора и ножовки, сами не можем выпускать лесозаготовительную технику... Даже топоры и пилы для нас Китай , или Швеция и Германия поставляют, поэтому пусть хотя бы Китай и пилит, раз мы такие бестолковые...
А лес пилить надо, иначе заболеет и сгниет, или того хуже - сгорит...
Не быть же нам собакой на сене, - ни нашим, ни вашим... Главное, чтобы хоть эти деньги за реализацию пиловочника не уворовывывали едросы... Ворье же одно процессом этим руководит...

Конечно лучше не ресурсами торговать а продукцией, ....- мебелью, или хотя бы пиломатериалами, но наша индустрия доведена эффективными менагерами до такой крайности, что ничего уже сами производить не умеем...
Даже фонарики у нас - китайские...

Скоро Китай у нас и дороги еще будет строить... Наша дорожная техника тоже никуда не годится... Китай начал уже поставку самосвалов...
Советник (2519)
…от Путина зависит!
А при чем здесь китайцы? Решила @овновброс сделать? А Мюнхаузен, который живёт на Украине, тут же тебе помог набросать дерь мо на вентилятор. С 1 января 2022 года запрещён вывоз из России необработанного и плохо обработанного леса. Что вы, либервота, за народ такой! Лишь бы нагадить в адрес России!
Гроссмейстер (9541)
это надо счеты брать)
Хранитель Истины (369051)
лет за десять однако
Хранитель Истины (253426)
Китайцы наши братья по разуму
Живут и в ус не дуют
Пилят лес аж щепки летят
А мы сидим на диване
и не чешемся!
Верховный Наставник (231932)
В курсе, что основные поставщики леса в Китай Канада и Сша? Хр они отдадут свою долю рынка.
Дорогие люди, лес только у шоссе растет, а дальше пошли плеши по всей тайге... Так мне говорили ученые, которые там работают
Хранитель Истины (305182)
Зато они завалят ваш Ростов морковкой. Не плачь и не ори.
увы, быстрее, чем россияне встанут на её защиту. Мы тут в Кз тоже языки засунули и молчим. к нам тоже китайцы подкрадываются(((