Как вы относитесь к сообщению относительно посещения больницы по поиглашению врачей?

приглашению
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (302869)
Как к наглому издевательству над населением и пиару шмурдяка, уколотые которым всё равно заражаются и болеют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я там 25 лет не был и не собираюсь...и то за выпиской из карты ходил
Верховный Наставник (172756)
Это идиотизм - посещать больницы.
У вакцинаторов нет разумных аргументов, только пугать умеют.
Просветленный (723363)
С чего бы им меня приглашать ?
Просветленный (837631)
Волонтером могу. Но времени столько нет. Но если попросят, то пойду.
Средний сын мчсник, он делает благородное дело, мой пример.
Мудрец (18167)

Я им уже объяснила популярно..
Не бывает такого. У меня перелом шейки бедра, ни один врач не пригласил и уж тем более не посетил.
Наставник (95863)
Если понадобится пойду без приглашения санитаркой, медицинского образования у меня нет. Не имеет права дилетант призывать против вакцинации, на их счету не одна смерть.
Просветленный (595031)
В 18 лет была там. По приглашению даже не пойду
Верховный Наставник (179066)
А они не хотят сами посетить рабочую зону сантехника-ассенизатора при очистке ими выгребной ямы рыночного сортира?
Или не против ли посетить-прокатиться в виде развлечения со мною на бронекатере по штормовому заливу часиков эдак 5-6?
Даже могу гарантировать, что если их, облевавшихся и позеленевших, и смоет за борт - мои ребята не дадут им утонуть, и всё же выловят их минут через 20, а то и ранее...
Ну, а акул тут у нас - не водится, так что никто им их тупорылые головы не откусит...