Вчерашний день часу в шестом зашел на площадь Мира,

Там били женщину кнутом,работницу ОВИРа ))

Это я к чему? Да крен его знает, может посвящается новому штамму ковида))
Щас же ни черта не поймешь , говорят одно а думают про вакцины.

Я кстати не вакцинировался и не имею Q кода, потому что не могу определиться с какой дозы лучше начать
Дополнен 2 года назад
Одни пишут что шестая доза прекратит размножение вируса, а десятая доза гарантирует шо не будет новых мутаций))
Дополнен 2 года назад
Другие наоборот говорят шо уже после четвертой дозы все будут как мухи выздоравливать.
Вот и пойми тут
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (631825)
ВРЕМЯ покажет.......