А вы знаете людей со странным хобби?:-) Например стенки сверлить.:-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Z
Верховный Наставник (125006)
Гюнтер Юккер.. известный дизайнер..гвозди в стены колошматил..и во все остальное..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457725)
Есть такое: собирать марки, собирать радиодетали, собирать книги не читая их...
Хотя допускаю, что человеку, находящемуся внутри системы, это всё не кажется странным. )
Хранитель Истины (259114)
Знаю, это мой сосед сверху. Там уже стены как дуршлаг наверно.
Верховный Наставник (132929)
Да! да да да! У меня таких соседей - целый подъезд!! Дому уже несколько лет, а все штробируют, сверлят, хреначат. Странные люди!!

Верховный Наставник (175518)
Я знаю еще более странные, башкой об рояль пять лет подряд биться
Колонки концертные домой притащить и врубать до изнеможения людей, ну а сверлить это вообще святое дело