Наверное у них что-то произошло? Кто-нибудь знает?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (187723)
ну что произошло то, уезжают, умирают, рожать в таких условиях тоже страшно
ковид опять же
то и произошло, украина мировой лидер, правда без хорошего повода
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хохлы выехали в РФ и осеменяют местных аборигенок в связи с неспособностью местных самцов
Верховный Наставник (105055)
конечно произошло...ненависть и любой негатив убивает человека ИЗНУТРИ...Это и есть ВИДИМЫЕ итоги Страшного Суда каждого человека...
И кто же их сейчас-то "голодоморит"?
Наставник (92506)
Думаю что не стоит этому радоваться. У нас дела не лучше...
Просветленный (653356)
Напоминаю:

Для справки:
*За время голодомора население УССР сократилось на 2 миллиона человек.
За время независимости население Украины сократилось на 15 миллионов человек.
Независимость оказалась страшнее голодомора*.
Да все у них началось после Майдана. В 2014 г 2 млн чел ушли вместе с Крымом. Еще 7 млн ушли вместе с Донбассом. В поисках работы 7 млн укрогастеров свалили в Европу и еще 7 млн укрогастеров свалили в Россию. В результате население Украины фактически уменьшилось на 23 млн чел. 52 млн-23 млн=29 млн чел. Вот эти 29 млн чел вышли на улицы с плакатами:

Хранитель Истины (408558)
астероид упал...хуле
Хранитель Истины (290921)
Может, перепись?