Звоню жене друга

поздравить с днём матери, у их ребенка сегодня ещё день рождения как раз и слышу на заднем фоне "ДА КАКАЯ ОНА МАТЬ!? САМА НЕ РОЖАЛА! ГРУДЬЮ НЕ КОРМИЛА!"

Я говорю это чё там за уе бок?

Она: да это свекр

А свекр ей даже не свекр, а так - отчим моего друга!

Срач - он везде!

Что вы думаете, он правду говорит?
Не рожала - не мать!
Не кормила грудью - опять не мать!

С праздником, мамочки!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503382)
Спасибо)
И твою мамочку с праздником)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280187)
Я думаю это не ваше дело, кто каким местом рожал и чем кормил))
Спасибо))
Верховный Наставник (242394)
А вынашивал ребёнка свекр? И воспитывали тоже он? Лечил, ночами не спал?
Верховный Наставник (172756)
я бы этого "свекра" коленом под зад и больше не посмел бы заявиться.
Свекр фантастическая тварь