у вас есть друзья, которые могли бы дать вам в долг 2 миллиона? ну не хватает вам немножко..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Есть.
Но у меня есть принципы ,их я требую и от других.
Если хочешь занять деньги,то займи столько, сколько не жалко подарить,в остальных случаях занимают банки!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
лучшие кореша йопта...нивапрос!

Верховный Наставник (176767)
У меня ближайшие родственники добавили мне на квартиру(без кредита обошелся), чуть совсем, таки отдал первым делом. И так, если попрошу, почти без вопросов дадут и знают же ж, что верну. Это огромное дело! )
Просветленный (534297)
Нет.
Хранитель Истины (408687)
Нет таких.
Хранитель Истины (303119)
Таких дураков нет)))
Полно
Верховный Наставник (133570)
Да нееее, такие же нищеброды вокруг, как и я))))
Верховный Наставник (110779)
Я их знаю, которые могут, но ведь не дадут, заразы. Кстати, как и я не дам им, потому и не просят.
Верховный Наставник (107959)
Даже напрягать не стану.
Хранитель Истины (324318)
Нет, только родители есть такие.