Мамочки, самые нежные, самые заботливые, самые мудрые, самые любимые

С праздничков вас, нас с вами!)))
Пусть наши дети не болеют, радуют нас, пусть всё-всё у них получится в жизни как они планируют!

Вам здоровья, радости, ласковых объятий и внимания!))

Быть мамой такое счастье! Не понаслышке знаю)))

Может покажем своих мамочек?

Спасибо всем за поздравления и за ставки!)

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (97415)
"Мама, как же я успела так вырасти ...
___________
что уже не думаю об оценках, о дипломе, и даже не боюсь спорить с теми, кто старше. Как же так вообще произошло, что я сама выбираю себе: книги, людей, работу и даже город. И когда заболеваю, то сама решаю, какую таблетку принять и нужен ли больничный.
Мама, как же я успела так вырасти, что не трачу на мороженое и конфеты деньги, а варю кашу, и считаю ее полезной, а еще пью алкоголь с другими такими же, хотя мы все знаем, что вкусно — это лимонад или молочный коктейль с ванильной пенкой.
Мама, как же я успела так вырасти, что выше тебя ростом, что ты мне по плечо, и я думаю про тебя «маленькая», и спрашиваю «что тебе купить»? И прошу «позвони, когда приедешь».
Мама, как же я успела так вырасти, что ты спрашиваешь у меня совета и мнения, а я, поправляя очки, говорю какие-то слова, наверное, даже умные, потому что кое-где я специалист.

Мама, на самом деле все не так, вообще не так.
Это чудовище под кроватью ночью, я боюсь его, поэтому долго-долго не засыпаю.
А днем хожу сонная, забываю завтракать, и, пока ты не видишь — зловредно не ем суп."

С Праздником всех Мамочек
А самое главное, Здоровья и подольше живите
Женечка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С праздником! Это - моя мамулечка.

Поздравляю! Всего самого-самого наилучшего вашим деткам. Чтобы всё у них сложилось хорошо. Мирного неба над головой!
Просветленный (794109)
Спасибо, Женечка, милая) здоровья тебе и семье )
Верховный Наставник (172152)

Наставник (99225)
С праздником!!!

День матери - великий праздник,
Про маму столько сложено стихов.
И все равно, не хватит слов, чтоб выразить
Мою признательность, мою любовь!
Спасибо, мама, говорю тебе я!!!

Самая добрая, славная,
Солнце мое, красотулечка,
Женщина в жизни главная.
Люблю тебя нежно я, преданно,
За ласку, за ум, обаяние,
За поддержку в важных решениях,
За глаз лучистых сияние!

Моя мама там и сестренка и моя первая доченька, которая уже бабушка теперь.

Если бы только можно было вернуть время назад……
Я бы все отдала,чтобы ты была рядом.
Только,чтоб ты была жива…

Хранитель Истины (274106)
Спасибо!!!🌺🌺🌺 всем мамочкам: здоровья радости улыбок счастья!!!🌺🌺🌺 свою я только что поздравила букетом алых роз и ее любимыми пирожными❤

- мои любимые девчонки)
Хранитель Истины (253310)
Спасибо, Женечка!)
И тебя с праздником, здоровья и долгих лет жизни тебе и твоей маме!
А дети пусть всегда только радуют своими успехами))
К сожалению это первый год в моей жизни, когда я только принимаю поздравления
Моя мама

Хранитель Истины (287122)
С праздником!!!!

Моя мама

Верховный Наставник (166731)
А вот она моя хохотушка, веселушка, звонкая певунья мама. Держит на коленках меня и племянника

Хранитель Истины (405768)
Спасибо, взаимно)
Хранитель Истины (382986)
Нет со мной больше моей мамочки.

Просветленный (713452)
Спасибо, дорогая! И тебя с праздников! Здоровья. счастья, любви!
Советник (2519)
…люблю маленьких детей,у котрых молодые мамочки!