АНТИВАКСЕРЫ! А у вас к ковид какой иммунитет, стерильный, или не стерильный?

В тих словах нет никакого подвоха. Можете открыть и почитать, про виды иммунитета.
Сейчас начнется слом мозга, и безумные ответы.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (217030)
Не стерильный. Стерильный пока у избранных. Скоро будет доступен всем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
у мну алкогольно-никотиновый...и ниипёт!
Советник (2519)
…открыли книгу и увидели фигу? Вы там с этим поосторожнее ,ибо слом мозга с вывихом извилин вам обеспечен!
Хранитель Истины (257079)
20 ставок на этот бред, ведь и спонсор не дружит с головой...
Но это лирическое отступление, а по сути вопроса - я не против прививок, но не насильственным путем и без права выбора
Хранитель Истины (290933)
А какой у вас, у проваксеров?
Верховный Наставник (204448)
Давайте с начала. Ковид - искусственный вирус...возможно.
Однако, это не означает. что он избежал базовых законов развития заболевания. Он мутирует, но мутирует со снижением летальности, но с увеличением инфекционности и инкубационного периода.
А так же для борьбы с ним нужен коллективный иммунитет....впрочем, как и для борьбы со всеми инфекциями.
А чтобы был коллективный иммунитет, нужно либо переболеть, либо вакцинироваться.
Uzi
Специалист (592)
какое тебе дело до чужого иммунитета,занимайся своим.
Хранитель Истины (281982)
приходи дам те немнго !)
Наставник (33415)
У меня хороший иммунитет,свой.
А вот вам взломают антивирусники,и до генома доберуться.
Генечискаую память подкоректируют,а может вообще обнулят,они это любят.
Наставник (69345)
имунитет мой справляется, жалоб на здоровье не имею. а вакцинируюсь тока тогда когда сделают антиковидную вакцину по советским технологиям,а на это пару лет уйдет, но я подожду
Свой
Хранитель Истины (419922)

Хранитель Истины (343995)
Ни чего не начнется, всем по*ую
стиральный
Наставник (73241)
Эффект Данинга Крюгера:
"Антиваксер не поймёт, что он долбо*б, потому что он долб*еб"
Гроссмейстер (8336)
так какой вопрос, такие и ответы))
Верховный Наставник (213832)
у их мозх стерильный\ от мыслей\...и совести нет !
Верховный Наставник (218763)
Без понятия, есть ли он у меня вообще)))
Но прививка... после разговора с врачом... Пока не рискну.
Хранитель Истины (305464)
У них к мозгам иммунитет. Там все стерильно)))
Верховный Наставник (140075)
Я переболела этой х*рнёй.
Зачем мне ещё ваша х*рня, под видом вакцины.
Тем более добровольно принудительно.