Адмирал Роджерс, которого в Чёрном море обосрали наши чайки. Выдал намедни с придыханием :+++

"Визит нашей эскадры в воды Украины подтвердил наращивание мощи армии России в Крыму.
Да, Чёрное море это тир для русских. Если у них даже чайки - снайпера..Нам надо искать другие подходы".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (349792)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62925)

Лучше бритишам в Чёрном море не маячить - а то "снег башка попадёт!"