Кто фашисты?!... Мэр Братска зарубился с гражданами за куар-коды...

Спасибо за Лидера неизвестному доброжелателю! ) Не ожидал, по правде говоря...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (70614)
все верно. фашисты экспериментировали на заключенных, так же как сейчас это делают власти.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (295957)
..полностью согласен). Но вот какая штука..Если бы куаркод был просто новинкой НТП-как значок бы носили?)))
..а фашисты, наверное, меньшее оскорбление, чем я ответом выше прочитал..)
Верховный Наставник (167687)
Фашисты,насколько я помню,как раз были против прививок.
Пленным в лагерях и гражданам на оккупированных территориях был конкретный запрет на вакцинацию.

"Славяне должны на нас работать. В той мере, в какой они нам не нужны, они могут вымирать. Поэтому обязательное проведение прививок и медицинское обслуживание со стороны немцев является излишним."

Мартин Борман

...Так шо... "правильным" путём идёте,товариСчи антиваксеры!...
Хранитель Истины (371036)
о времена о нравы
На Нюрнбергском процессе (20.11.1945 – 1.10.1946) Международный военный трибунал в числе прочих преступлений нацизма признал практику присвоения людям номеров и клеймения этими номерами людей преступлением против человечности, не имеющим срока давности (Сборник материалов Нюрнбергского процесса. М., 1954....

Народные артисты против цифровой диктатуры......

Наставник (74660)
Те кто не пускают людей без наличия куаркода в гостиницы зимой, лишая их конституционного права на жилище - фашисты.
Те кто высаживает человека без куаркода из общественного транспорта - фашисты.
Те кто лишают людей, не желающих принять начертание куаркода, работы и досуга - фашисты.
Те кто принуждают к вакцинации, людей которым вакцинация медицински противопоказана - фашисты.
И все это на данный момент делается властями незаконно, вопреки Конституции и правам человека.

Но похоже, что это все только начало... более откровенные проявления звериного фашизма - впереди.

Наставник (95866)
А это, видимо, вирусолог мирового уровня комментирует. Меня хватило на две минуты.
Гроссмейстер (8660)
да уж... куда идем...
Наставник (90807)
Этот обнаглевший чиновник не зарубился, а сказал, эй народец, вы че охренели с тоски?

Вы чё там вякаете нищеброды?

Какое у вас право обращаться с челобитной к царю-батюшке? Это могут делать только его верные холопы: депутаты-мэры и прочая едресня.

Ну, как говорится, каждый народ заслуживает ту власть, которую он избирает, в случае с РФ не избирает, этого уже нет давно ... терпит.
фошизм из Италии
Фашисты они и есть фашисты и с ними дело иметь не охота)))
Наставник (40395)
по моему, народ не понимает, что такое фашизм)
Видео ангажированное. Сроки испытания вакцины от ковид выдержаны и прошли все этапы. Это тело уже врет и про этапы и про сроки. По нормам ВОЗ сроки испытания вакцин во всем мире установлены от полугода до нескольких лет. И срок несколько лет, не означает, что вакцину нельзя использовать через полгода.
Хранитель Истины (374559)
при чём тут врачи?... вот опять сразу передёргивания и подмены понятий.... что за манеры у наших властей?...
Хранитель Истины (302070)
Всё правильно говорит народ. Фашисты самые настоящие.