Для чего некоторые мужчины читают и комментят всякие женоненавистнические сайты ?

ведь у всякого действа должна быть цель)
Дополнен 9 лет назад
Можно же сидеть дома и тихо ненавидеть всех, можно встречаться одновременно с пятью, не раскрывая свои планов, так сказать, мстить молча...а можно любить женщин и получать любовь в ответ)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (52947)
Архаичная жажда ратных подвигов)))
Ну не на войне ж с футболом это доказывать??)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23233)
Рассуждать не хочется, скажу просто, что времени до хрена свободного, вот и занимаются ерундой...)
Просветленный (619251)
А где это такие сайты?)
Наставник (71622)
Недолюбленые в детстве мамами , бабушками, сестричками. Все наши комплексы родом из детства.
Ты мне лучше скажи, почему здоровые самки становятся такими моралистками? Мужики то, мужики се... Нехорошие люди, женщин не любят... их нада любить... Трам пам пам... бла бла бла... Туе мое иван царевич кукаревич... Не постигаю.
Советник (4949)
они боятся женщин