Советник (4869)

Узнал с одного научного форума, что через 10^22 миллиарда лет протоны в ядрах атомов распадутся и привычная нам материя исчезнет. Я немного обеспокоен. Планирует ли Путин что-то предпринимать в связи с этим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да что за глупости вы тут пишете. Такое впечатление, что вы в школе физику не учили. Из школьной программы вы должны помнить, что от распада протонов в атомах привычная нам материя не исчезнет. Да и зачем ждать столько лет если факт распада протонов зафиксирован в нейтронных звездах. В нейтронной звезде нет атомов и её вещество состоит из нейтронов. Я немного обеспокоен не только тем фактом, что вы ходите на какие-то псевдонаучные форумы, но и тем, что вы планируете сюда Путина припахать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Ну я думаю на прямой линии надо зажать ему такой вопрос. Дело то уже не за горами
Верховный Наставник (115398)
Нечего беспокоиться. Еще гораздо раньше этого срока земля наткнется на небесную ось.
Наставник (75261)
Ну вряд ли настолько увеличат пенсионный возраст) хотя.... ))
Верховный Наставник (182281)
К тому времени нейтрино обретут свойство авторитета и возьмут основную нагрузку по ответственности за Вселенную.
Наставник (67858)
конечно, только скорее всего не планирует, а уже осуществляет))) Уровень Бох)))