Можете поделиться грустными историями? А то смеяться челюсти болят уже... ну и - от меня...Хрууустная история...:-((

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А романтишную мона?))

Любовь - вечна
Мой любимый муж Джош и я, были женаты 46 лет. На каждый день Святого Валентина он отправлял мне самый красивый букет цветов с запиской, на которой было написано 5 простых слов:,,Моя любовь к тебе растёт,,.
4 ребёнка, 46 букетов и жизнь, полную любви-это то, что он мне оставил, когда покинул нас 2 года назад.
На мой первый день Святого Валентина без него, спустя 10 месяцев после того, как я его потеряла,
я была шокирована, получив прекрасный букет,адресованный мне...от Джоша. Злая и расстроенная,
я позвонила флористу и сказала, что здесь должна быть ошибка. Флорист ответил ,-,,Нет,мэм,это не ошибка. Прежде чем покинуть вас, ваш муж заплатил нам на много лет вперёд и сказал, чтобы вы продолжали получать букеты каждый день Святого Валентина,,. Дрожащими руками я положила трубку и развернула записку, лежащую среди цветов.Там было написано: ,,Моя любовь к тебе вечна,,.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58997)
Наставник (72196)
Прочитав трогательный ответ от ШЕРШЕ ЛЯ ФАМ,
не могу не вспомнить похожую историю о поэте,
который мне всегда казался совсем не романтичным,
о Маяковским. Когда его любимая женщина,Татьяна
Яковлева,уезжала навсегда,поэт разрывался между
любовью к женщине и к Родине. Россия победила. Но
каждое утро в парижскую квартиру Яковлевой цветы
приносили. Уже не стало самого поэта,уже отгремела
война....