Да вот интересно!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
Корона - это очередная утка от медицины как в свое время была истерия по птичьему и свиному гриппам. Но эта истерика что-то затянулась довольно надолго.
А ведь суки-медики не лечат вирус как таковой, а только дают препараты облегчаюшие симтомы протекания болезни - они так и заявляют, организм должен справиться сам. Но денег с заболевшего в аптеку уходит очень много.
Афера обычного типа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ОгА
Просветленный (646656)
И када НЛО будет президентам и ниже пи з ды давать в жо пу бластером е бать
Просветленный (518294)
Я им никогда не верила .вот это и стало доказательством, что все они аферисты и вруны.
Верховный Наставник (233720)
обычное тв-шоу для лохов, всё куплено
Верховный Наставник (133649)
А у меня еще один. Почему из Афганистана про корону ничего не слышно?))
Приветик)