Что для тебя твой ноут или комп, как много значит для тебя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (252861)
С каждым годом наблюдаю тенденцию сокращения для себя использования их многих функций.
Лет 7-8 уже, как вовсе не использую комп и ноут в качестве игровых, хотя, и ранее не больно ими увлекался. На телефоне тоже игр нету. В общем, если коротко, все причиндалы использую чисто для решения каких-либо определённых насущных задач, аскетически. Телик, кстати, тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (295882)
..орудие производства..портал для выхода в другое измерение)
..да просто скучно без них бывает..но есть же ещё и городской телефон!!!))
..на тот случай, если инета не будет)) А вообще, есть же у людей другие развлечения)
..вот, заменил деду ТВ-ящик, на плазму..просто-других моделей нет..и теперь могу по 5-10 раз подсказывать,
..отчего не работает..подумываю уже пульт отобрать) включить один канал-и не фиК играться)
Наставник (53771)

Верховный Наставник (116413)
Практически член семьи!
Мудрец (16399)
Штука полезная, однозначно. Полезные вещи люблю