Про очень странные скульптуры. Два дня назад установили а сегодня демонтировали это произведение

Самое веселое название в фейсбуке было
" коронавирус п и $ д о й накрылся "
У вас бы из за такой был бы в городе скандал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (421731)
Зря убрали...)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112630)
О господи, как хочется, чтобы он хоть какой ... накрылся и закончился
Верховный Наставник (232737)
мда...творческие люди.
сейчас стало очень модно делать всякие малые архитектурные формы. некоторые выглядят совсем как го вноскульптуры. народ ворчит только)))
Мудрец (17955)
Мне нравится,прикольно!
Даже не знаю,но смеялись бы все точно..
Верховный Наставник (190535)
...на скульптуру из городского бюджета выделено 24 миллиона рублей. Произведение высоко оценили..присутствовали на открытии..
Хранитель Истины (295233)
..вряд ли..) У меня другое название есть..можно?)) Это больше к плакату или мему:
--Ударим по вирусу вакциной..чтоб нуклеоны аж повылазили)..
..но это надо строение вируса знать..вот тут, для наглядности)

Как всё гармонично, с реалиями времени...
Наставник (70590)
хм, я увидела что из лопнувшего пузыря лезет нечто странное...