А вы законы физики нарушали? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
угу... временной континуум.. Только отвернёшься на секундочку, а лук на сковородке уже подгорел..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837631)
Интерференцию знаю) И дифракцию) и дисперсию)
Законы физики нарушить нельзя. Эти законы придумал не человек. В сущности это даже не законы, а способы устройства окружающего мира, которые человек подсмотрел у Природы. Нарушить можно только те законы, которые человек придумал сам. Например уголовные, административные, семейные, природоохранные и т.д...
Верховный Наставник (230720)
Сколько раз.