Новый год конечно хорошо,но до него ещё бы дожить

А пока меня беспокоит другое .
Мало того что у меня какой день температура 38 ,но это меня не беспокоит по сути .
Беда в другом,я ничего не чувствую ,в плане вкуса и запаха !!!
Но опять же .
Я не боюсь,корона это или просто простуда .
Более того,мне даже плевать,что я жру как корова пенопласт и все на этом
Обидно другое
Курю и не понимаю .
Вот где печаль.
Это и правда убивает.
Оказывается без запаха табака нет смысла в курении .
Организм просто не понимает,что ты куришь
Это все долго будет продолжаться ????
И ещё.
Кто нибудь из вас бросил курить пока болел ?
А во время болезни вы курили ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (91744)
Вот это стресс бллять)))
Ты не бросишь))) не переживай))
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374604)
я в армии пневмонию подцепил так пару недель просто курить не мог... хотелось страсть как а как только затянешься как будто жгучий перец на лёгкие насыпали....
Верховный Наставник (180620)
Корона? За три недели обычно проходит. Потом надо от тромбоза что-то принимать, типа аспирина. Еще, говорят, нужно делать дыхательные упражнения для гипервентиляции легких. Мне повезло, у меня потом кот полгода к груди прижимался - лечил.
Мудрец (18057)
Если курево не приносит удовольствия -пора бросать..
Выздоравливай и не зарази никого дома.
Чем лечиться знаешь,я думаю.
Наставник (70609)
тут половина переболели и я в том числе. главное не бояться. пройдет.