Что делал Ленин обычно в тюрьме после подоив коров, и покормив кур?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70609)
учился учился и учился)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
носки братве стирал,потом тискал рОманы и под шконку
Думал, как воров перевешать...
Наставник (99694)
Ленин не занимался сельским хозяйством. В тюрьме этим не занимаются. (Об этом можно говорить, если человек находится не в тюрьме, а в ссылке. Разницу чуешь? ) Ленин был в ссылке в Шушенском, но и там сельскохозяйственными работами не занимался. Его обслуживали местные крестьяне, вплоть до стирки белья. За это он платил, при чём не свои деньги(возможно, свои доплачивал, никто не знает), а царские. Царь выплачивал ссыльным по 8 рублей в месяц на содержание. Совсем не плохие деньги были, если местные брались за эту сумму обстирать, накормить и обеспечить жильём ссыльного. Короче, тебя ждёт ленинский ликбез - ничего ты толком не знаешь!