Семь дней в неделе и только один чёрный (пятница),вы не думаете что это дискриминация?

Вопрос с юмором)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Придумала торговля, чтобы сбагрить весь хлам с полок, вначале наценку сделает, а потом уценку под видом какие они хорошие!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330507)
а разве в США она тоже есть?..
Верховный Наставник (177979)
В СССР не знали такого понятия как "Чёрная Пятница"...Зато всем было известно про черную субботу....
Просветленный (646813)
сымай трусы