А вы знали,что пятница всегда была чёрной?)+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177979)
Кроме романа Д.Дэфо "Робинзон Крузо"
Если обратиться к первоисточнику---"Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо,
моряка из Йорка, прожившего двадцать восемь лет в полном одиночестве на необитаемом острове у берегов Америки, близ устья реки Ориноко, куда он был выброшен кораблекрушением, во время которого весь экипаж корабля, кроме него, погиб, с изложением его неожиданного освобождения пиратами, написанные им самим..."
И какие там нах... ниггеры...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
у нас синяя

Наставник (56199)
Это европедики придумали.