Чего-то я не понял - что этот гражданин Израиля по-прежнему делает в "мордоре"?! изи это про Израиль?!( +

Оказывается, швондеровощ, который уже много месяцев назад получил гражданство Израиля, по прежнему торчит в так ненавистной ему "рашке"!
Или
Дополнен 2 года назад
по-прежнему
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182281)
Ответ прост. Здесь у него есть обожательное внимание ливера и бабки. Там у него не будет ничего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Работает он тут. У нас всё правительство так делает, живёт за бугром, а на работу ездит в Россию
Мудрец (18167)
Что ты лезешь в чужую жизнь?
Личная территория неприкосновенна!