кто из дядь мне сейчас не покажет свой член, значит у него он маленький или ваабще нет!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Гроссмейстер (5416)
Кончился он у меня)
Здравствуй)
[
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
...не поведутся на провокацию, уверена)))
у миня отсох)) не ну а чО))
Хранитель Истины (281982)
да мне ПОХУЮ говарю сразу, у меня маленький)!)!)!))!)
Хранитель Истины (437413)
Мой.
..
Просветленный (503992)
А я подсмотрю тут)))
Куда уж всем против твоей бездонной...
Верховный Наставник (146022)
Сейчас все оттягивать станут до заветных 23 см)
Наставник (81858)
..)))))))))

Гроссмейстер (9223)
не успела прийти, член ей сразу показывай
Привет, анчутка)

ЧЛЕН
чле́на, м.
1. Отдельный элемент связного целого, одна из нескольких или многих частей, в совокупности своей составляющих целое. «Создались условия для зажиточной и культурной жизни всех членов советского общества.» История ВКП(б). Разбить период на составляющие его синтаксические члены.
2. Отдельный орган тела у животного (чаще о конечностях). «Его члены сладко немеют от наступавшего сна.» Чехов. «Медленно, не сгибаясь ни одним членом, отклонилась она назад и опустилась на ту плоскую плиту.» Тургенев. «Одно желание моциона порождает уже расслабление и усталость во всех моих членах.» Салтыков-Щедрин. Детородный член.
3. Отдельная математическая величина из числа составляющих пропорцию или уравнение (мат.).
4. Отдельное знаменательное слово в составе предложения (грам.). Главные члены предложения. Второстепенные члены предложения. Зависимые члены предложения.
5. Каждое лицо из числа входящих в состав какой-н. организации, какого-н. объединения, общества. Член правительства. Член партии. Член профсоюза. Член президиума. Член правления. Член ученого совета. Член клуба. Действительный член Академии наук. Член-корреспондент (см. корреспондент).
6. только мн. Брусья и деревья, из к-рых строят корабли (мор.). Наборные члены. Члены корабля.
7. Служебное слово, придающее тому слову, к к-рому оно относится, определенный или неопределенный смысл, а иногда обладающее и иными грамматическими функциями (напр. указывающее род того слова, к к-рому оно относится; грам.). Определенный член. (напр. der, die, das в немецком яз. или 1е, 1а во французском яз.). Неопределенный член. (напр. ein, eine в немецком яз., un, une во французском яз.). Постпозитивный член. (приставляемый к слову сзади, напр. в болгарском яз. — жена/та, ребро/то).
Наставник (75547)
Да на смАтри уже, не ной. Не скажу канеш, что мой но чем то отдалённо мой напоминает. ;))

Наставник (83902)
Просто есть третий вариант по Экзепюри - "Мы в ответственности за..."
Ну или попроще, как цыгане говорят - "Не доставай нож, если не пустишь его в ход!"
нуачо запросто так бахвалица?)))))))))))))
Наставник (83273)
И Тишина......)))))))))))))))
Ученик (102)
Давай я покажу)