.
Советник (2567)

Зачем антиваксеры расшатывают обстановку и создают очаги напряжения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105055)
они не расшатывают, а ЗАЩИЩАЮТ право любого человека распоряжаться СВОЕЙ жизнью даже во время болезни и это право дано им Творцом...следовательно, те кто принуждают человека к чему либо - противоборствуют Божественным Законам...единственное, на что человек имеет право, это противодействовать злу в любой его форме, сам при этом человек творить зло не имеет право, а руководствоваться только пользой для творящего зло...в этом и состоит любовь к врагу...вот...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302708)
В рай хотят, братух.

9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
10 тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.
(Откровение 14:9-11)
Верховный Наставник (182281)
Не замечал. Честно. Этим занимаются по официальным каналам и средствам СМИ как раз исклюсительно ваксеры. Антиваксеров там предлагают всячески унизить, оскорбить и сделать из них немаркированных нелюдей. Хотя, на поверку, немало этих крикунов сами от вакцинации "Спутником" воздержались.