Кот, лампа, обезжиренный йогурт...Интересно, что дальше было?Жива ли есчо!?В травму пошла,там то уже точно добили!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258213)
Прям пипецкий пипец! Подлечили её в травме-то? А-то мужчинам не на кого нападать будет, а тут, уже проверенный вариант, он её в живот, она в травму, отработанный алгоритм. Головой, я надеюсь, она не ударилась? Беспокоюсь...будет ещё гадить где-попало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Врёт как Рашкин!
Хранитель Истины (374604)
в 90-е подобное чтиво ещё не обрастало глянцем... просто в виде цветной газеты... и пургу там прометали ещё похлеще этой...
Верховный Наставник (177979)
Женщина в раннем христианстве, априори, считалась нечистым и даже опасным существом, виновным в предательстве, совершенном Евой. Совратив Адама, она лишила людей Благодати.
Просветленный (836008)
Особенности национального секса в России. Но отчиму могла бы и не давать. Это уж слишком.
Просветленный (652715)
Все эти истории я обожаю из-за деталей.
*... пока я собиралась в художку*...)
Интересно, а если бы собиралась в *музыкалку*, похотливый отчим сдержал бы свои порывы?))))