Что сделал Зюганов для России, за что его Путин наградил??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6656)
Подарок к 70-летию, больше не за что
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399423)
"За заслуги передо мной".
Лег под Путина
Верховный Наставник (186578)
за 70 лет . за возраст )))
Хранитель Истины (259114)
Как в славные времена Леонида Ильича...
Просветленный (622398)
За то,что , компартия,критикуя власть по некоторым направлениям - не стремится к развалу государства и действует в русле законности,критикуя конструктивно и ПОМОГАЯ власти строить Россию, а не разрушать! Нам не надо гари покрышек как в Киеве, все должно идти в законном порядке и эволюционно.
Ну как за что? Его, кстати, не тока Путин наградил, еще и патриарх Кирилл. За то, что оппозиция из этого УГ Зю как из собачьего хвоста-сито. А коммунист-значит по определению подлец и приспособленец. Как, в общем, это всегда и было...
За многолетнюю преданность )))