Поеду в Город и куплю себе вот такие вот!!!! ФОТО....для зимы оно самое то, тепло и мягко. +++

Дома ходить чтобы, пиная балду.....сейчас вот рассветёт и у нас свет отрубят до пяти вечера, электросчётчики на столбы бли вешать им вздумалось!!!! Когда тама уже есть счётчики...короче фоту вам выложу вечером....ну покедова, скоро лектричество кончится....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (96611)
Эти ипанько и у нас позавчера при -10 менять надумались, пля я все маты собрал. Время отключения написали с часу дня, выключили в девять. Соседи до трех горячего не ели не пили, потом в гости пошли. Вчера +1, че не меняли? Обещали прислать пачку бумаги с отписками. Я бы их всех конем...!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2519)
…в неглиже селфи прикольнее!
Хранитель Истины (355551)
У нас такие не прокатят. Либо жарко, либо ветер - всё продуваеттся нАсквозь..
А счётчики на столбах в нашей деревне уже года три как висят))
Или оно какие-то новые-модные вешают, деньги осваивают?
крови нет - г*овно не греет..
Верховный Наставник (180745)
Счетчик на столбе - очень удобно. Никто в дом не лезет, чтобы проверить
Наставник (59187)
Жестоко. Электростатически я бы сказал. Ну тогда с тебя балет. А вот так. Щас еще бабу найдем и танцуйте.
Хранитель Истины (337364)
Ой, наверное, кусачие. А у нас на даче на той неделе меняли счетчики с пультами ДУ. Теперь можно по пульту вырубать электричество и никто зимой уже, взломав дачу, не сможет пользоваться.
Верховный Наставник (135801)
Дома жарко в таких , это на выход ) в 40 градусный мороз .
Тогда уж сразу и носки к штанам прикупите , негоже по полу босиком шастать .
Верховный Наставник (131187)
главное воробушка незастудить)
Верховный Наставник (187723)
счетчики шпионы вам будут вешать
которые сами показания передают куда надо
при том эти счетчики , что б вы знали привирают, даже если провода от него отключить и никакого потребления не иметь то он все равно покажет что было потребление 1 киловатт за два месяца
Хранитель Истины (462026)
Бери лучше вот такие утеплённые джеки и все местные бабы будут твои, Александр!...)

Верховный Наставник (177979)
Нормально....А на улицу выйти---надел *верхонку* из "непродувайки"--- из овизента или коландра....
Мы так на СеверАх ходили... Только на ногах были водолазные рейтузы и "чуни"
Верховный Наставник (140193)
Но

жки не те. Вот такие надо покупать. Красота важнее.
И вот такие не забудь: