.
Советник (2567)

Вот интересный парадокс, когда мы в детстве смотрели фильмы про индейцев, мушкетеров, разведчиков..

..и партизан, мы мечтали стать индейцами, мушкетерами, разведчиками и партизанами. И даже посвящали этому свои детские игры.

Но когда мы смотрели индийские фильмы, шедшие в советском прокате, мы не мечтали стать индусами и не играли в индусов.

Вот почему так?

А может я заблуждаюсь, и ты в детстве играл в игру под названием "Танцор диско" и мечтал победить злого раджу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115615)
Я танцевала дома как в том фильме. По крайней мере, пыталась. И пела!!! Из " Танцора Диско" почти все песни знала. Голосилааа.... а жили в коммуналке.
В общем- танцы наше все. Еще головой научилась туда-сюда.... Да мы многому учились. Бедрами тык -тык....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Вообще то ВСЕ фильмы про индейцев..это политика..против пиндосов! А индусы междусобойчик устроили.
Хранитель Истины (345295)

Жанр индийских фильмов был не тот, не завлекало мальчишек..