И снова отличились...

https://kaspyinfo.ru/news/gorod/72998
Приезжайте,чувствуйте себя как дома..мы радушная нация...сцуки..в 80-ых мы колпашили их на каждом углу..а щас их не тронь,а то статью по рассовой влепят..вопроса нет..одни слюни с матом..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Эти твари настолько обнаглели, что их просто отстреливать надо.
Как бешеных собак.
А где русские мужчины в том кафе были???(((
А правительство их поддерживает.
Дружба народов, мля.
Нелюди. ДАВИТЬ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
эта да... но 2 августа можна пистить и их ... эта какбы традиция
Верховный Наставник (133649)
Мне понравилась фраза =если вина мужчины будет доказана...=
Как так то???...... нет слов....