Ты заправляешься кофе на АЗС ?) Какие ?)

Мои любимые Ирбис и Лукойл)
Супер мега сервис)
В Крыму - Атан и Тес)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
НА Лукойле нормальный кофе...и сосиски горячие тоже вкусные...сын показал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Ну Лукошке нормальный кофе, на Подсолнухе (Роснефть) тоже ничего.
Другие названия незнакомы мне, кроме Атана))))
Верховный Наставник (130534)
Я завариваю чай в термосе, а кофе на АЗС в три дорого - я и за бесплатно не пью.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
ВР и Газпром.........
Верховный Наставник (162119)
я заправляюсь на автоматической заправке. там нет кофе-автомата. и обслуги нет.
Наставник (69145)
вообще туда не захожу.потому что на бензин то не всегда бывает до полного.щас на 1000 руб налить гдето 17 литров- вообще ни очем.!!как тут не вспомнить СССР с его дармовым горючим)) а так Роснефть заливаю, хороший бензин и дешевле чем у лукойла газпрома