Вопрос злободневный. Даже злобоночный) Ты спишь на наормальной квадратной подушке, как все наши пращуры, и бабушки-дедушки-папы-мамы или на прямоугольной, по фен-шую из икеи ?)

Меня жена затретировала, что прямоугольная подушка - это благо)
Для моей шеи и организьма) Что сам не поимаю своего счастья)
Просто ей в лом заказывать разнокалиберное постельное белье)
А мне правда не нравятся эти обрубки)
Люблю помять здоровую подушку)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306110)
Две квадратных сверху длиненькая и ещё маленькая думочка на ухо. Люблю много всяких разных подушек и подушечек..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Прямоугольная, из Италии.
С какой то хренью внутрях.
Покупали лет 10 назад. До сих пор пахнет морской солью.
Советник (4234)
Фен шуевские ...Одна под головой ребром,другую обнимаю,как тузик малекую квадратную подушку,но без резких движений.
Есть и квадратные и прямоугольные... Но сплю на квадратной
Хранитель Истины (374502)
самая обычная перьевая... раз год в жару её в машинку и потом на балкон на прожарку...
подкаблучник..что с тебя взять..
Наставник (31518)
Обыкновенная 70 на 70 . А от слова Икея пардон меня тошнит .
Здорофф .
Хранитель Истины (355551)
Мы тоже спали-спали на прямоугольных, привыкли, а потом пошли ещё дальше -взяли и купили прямоугольные, но уже ортопедические. Они твёрдые как кирпич, ухи отлёживаются, зато шея не болит.. Так что вы там поаккуратнее, не выходите из комнаты, повторяйте наших ошибок)))
Хранитель Истины (258174)
Я на прямоугольной, квадратные мне неудобны.
Верховный Наставник (230076)
А жена права, квадратная подушка для маленькой головы и кровати.