Могут ли родственники или близкие люди быть энергетическими вампирами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
'D
Верховный Наставник (109416)
Есть такие. Дергают постоянно, провоцируют скандалы, упрекают, выводят на эмоции и кушают их. А все остальные чувствуют себя выжатой оболочкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223274)
Да, невольными. Надо стараться
держаться от них на расстоянии 2 м.
Верховный Наставник (145572)
Семья это общая энергетика. Один подпитывает другого. Почему и дома болеть лучше чем в больнице. Семья помогает. Секс это активная передача энергии мужчиной женщине. Правда и наоборот бывает. Но это уже дохлый мужчина и после болеющая жена. Мать подпитывает больного ребёнка. Стариков подпитывают более молодые. Так что это нормально.