Вот, если посмотреть на твою прикроватную тумбочку и на тумбочку твоего мужа, какая больше завалена?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (63032)
Моя больше завалена. Потому что она на мою валит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
моя
его идеально чистая
Просветленный (714943)
Моя естественно.Муж вообще самый аккуратный в семье
Хранитель Истины (355551)
У меня лампа и крем для рук.
У него - лампа, тоже крем для рук и футболка.
Я победила)))
У нас такого быть не может.
Сверху только лампа.
Просветленный (534489)
У нас один столик и он мужнин, там его чай , телефон, виьаминки.
А я у стеночки сплю, поэтому мой весь комодик с зеркалом в ногах
О, это моя боль. У меня всегда порядок, крем для рук стоит в банке и салфетки в коробке. А у него вечно выставка там, очки разные, цепочки, колечки, браслеты. Он это все носит часто, а потом не убирает в шкатулку и так и бросает на столик у кровати. И мне проблемы пыль вытирать вечно и вообще не нравится вид
Хранитель Истины (383131)
Тумбочек нет. Но с моей стороны, у стенки, лежат стопкой книги, крем для рук, носки теплые,очки.....
Верховный Наставник (108030)
У нас их нет. Слава богу, а то бы завалены были