Хорошо что все в вопросе отпуска стабильно, как всегда? Начальник говорит когда, жена говорит где. :

У вас так же?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У нас решения принимаются коллегиально) Муж спрашивает : когда? Я отвечаю - в октябре) Он продолжает :где? Я выбираю место)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только в воспоминаниях: ни отпуска, ни выходных....
Наставник (63032)
у меня жена говорит где нельзя Дают от предприятия путёвки на Крым, "только попробуй туда без меня уехать"
Верховный Наставник (180783)
Появилась новая религия коронавирие. Люди верят, что все вокруг враги и их надо бояться.
Верховный Наставник (101294)
А ты говоришь: "На что?"