Эх,...теперь все заметки о происшествиях могут стать обезличенным. А жаль? :-)

Эх, не будет больше таких вот новостей...

"Пятеро украинцев в спальном районе Москвы закололи свинью и здесь же, на месте солили сало. Все это происходило на детской площадке, на глазах у мам и их детей"

"В Гелендвагене, который попал на МКАД в ДТП, нашли пакет крахмала. За рулем находился уроженец Беларуси. Он вел себя неадекватно и предлагал инспектору "пагаварыць па-мужски". Проводится проверка"

"Двое казахов, передвигаясь на лошади по тротуару, сбили пешехода. Пытаясь скрыться, они увеличили скорость, от чего пассажир свалился с лошади и был задержан. Полиция разыскивает второго нарушителя"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140193)
Мы со времен СССР умеем читать между строк.
Расчленил и бросил в реку- Питер.
Отпистили в метро- таджики- масквачи.
Напился и женился по пьянке- русский.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59527)
Это пока только на словах, еще даже никто на бумагу это не перенес, чтобы в госдуру отнести
И правильно: вспомни, как Грицацуева терзала редактора газеты, требуя Бендера...
Верховный Наставник (234660)
Бастрыкин на днях сказал, что в стране за год совершается три млн преступлений. Но СМИ выделяют почему то по определенному нац признаку и выборочно.
И так же собираются скрывать должности. Не увидим теперь сообщений типа, чиновник из Газпрома сбил пенсионерку на переходе...