Блин я как воду глядел... Только вчера про,, чёрную пятницу,, спрашивал... А сегодня в новостях

Слышал что блм требуют её переименовать

Хотя этот термин к рассовой принадлежности вообще отношения не имеет..

Термин «Чёрная пятница» впервые появился в Филадельфии и означал сильные пробки на дорогах в пятницу после Дня благодарения[1][2]. Современная трактовка этого термина в английском языке более позитивная – связана с идиомой «in the black» (то есть «положительный баланс», в противоположность «in the red»), подразумевая что многие продавцы

Чёрный чай на очереди?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
Там вообще сплошная "веселуха"
Пиндосы,не останавливайтесь!

В штате Вашингтон педофила, который назвал себя женщиной, перевели в женскую тюрьму, и он изнасиловал сокамерницу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258340)
Плевать на то, что они там требуют. Мы пойдем другим путем! (В.И.Ленин)
Верховный Наставник (135801)
За нами следят . Я иногда только думаю что то посмотреть в интернете , что то нужно позарез , и на тебе , включаю копм и тут же реклама того , о чем думала .
Не чипировалась , если что )