Как "мы же братья" по–польски?

Премьер–министр Польши Матеуш Моравецкий предложил России держаться вместе в отношении "вызова" со стороны Китая.
"Я думаю, что россиянам стоит рассматривать Китай как их самый трудный вызов на ближайшие десятилетия, если не столетие. Россиянам стоит быть вместе с нами в этом вопросе"

ria.ru
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126543)
"пся крев", как ни крути.. с этими *тками даже сестрами быть опасно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лицемерие в кубе!
Хранитель Истины (388401)
С такими друзьями - врагов не надо....
Наставник (29914)
Да ладно вам..)Двоюродных братьев не узнаёте?