А вы не помните, сколько лет томским ответам мы будем отмечать в феврале?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383097)
Зашла в первый вопрос свой-написано 7 лет назад))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372415)
7-8?
Наставник (59053)
С мыла сюда пришли в 2013г. Меня Галяк Альфович позвала. Тогда все протестовали против нового дизайна а тут типо старый. Притом форум то * знает скока уже был. Но в другом формате. Там никаких ав не было. Какие-то лампочки вместо аватаров. Никаких имен а статус аноним. И потом я помню мы пришли как саранча ипучая и они еще жаловались типо идите на свой мейл ру отсюда. Но конь там плавал. Мы сожрали этот сайт. Мы оглоеды и саранча. Не стой на пути.
Верховный Наставник (177749)
Восемь