Я вот не понял...Яндекс пишет что вот этой железной штукой на кухне трут руки ФОТО вместо мыла ++

чтобы убрать запах лука.....с рук. Это что - реально так? У меня такого нет да и лук я не ем....что скажете???? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (135804)
Какую только фигню не придумают эти китайцы .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253448)
нафик, покупать кусок обычной китайской псевдонержавейки. отрежь кусок трубы и три об него,даж удобнее,или об нержавеющую кастрюлю,а лучше лимонкой,солью,содой. уж это всегда под рукой.а ваще я лук чищу в целлофановых перчатках и сразу всё в пакетик,нигде и ничё не воняет. тож не люблю лук и особенно его остаточный запах.