Берите, пока свежее!

https://life.ru/p/9357

На благотворительном аукционе "Рождественская ярмарка" в Санкт-Петербурге фотография, сделанная Президентом России Дмитрием Медведевым, была продана за 51 миллион рублей.
На черно-белом фото Дмитрий Анатольевич запечатлел вид Тобольского кремля, когда пролетал над городом на вертолете. Президент приезжал в Тобольск в марте 2008 года с рабочим визитом.

А у меня фото цветное, севоняшнее!
Берите, пока свежее!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (497433)
по чем толкаешь?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13509)
Дядя Сирожа талантлифый!!
Хранитель Истины (293177)
..да. Красиво.
..но будет ли дороже, чем у того..Может, со временем)