Вчера напекла пирожки с вишней. Хотела нафотать вам,

А они все разные
У Тани Осени все один к одному, а у меня короче- не стала фотать, едим так.
Никого нет, мы съели по паре, и лежат... Искушают их нафотать и выложить
У вас пирожки, пельмени, вареники - красивые, ровно по размеру?
Доброе утро!
Всем- вкусной выпечки, от которой не толстеют
Таня, ты даже не хвастайся!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (370792)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (531481)
Давай фотай!
У меня даже тефтельки разные
И кстати, так вкусней!
Всё страшное разное тоже давай показывай,все же свои)а критикам душнил мы пирожками рот заткнём задобрим )))
Хранитель Истины (497508)
ну не дадут поспать с аппетитом)))
Ровные у меня, очень ровные
Доброгоутра)
Хранитель Истины (437413)
У меня тоже не все одинаковые....зато как лапти...)))- один-два съел и...- сыт....
Советник (2519)
…я точно также могу виртуальный оргазм предлагать!
Хранитель Истины (405768)
Доброе утро)) Я пеку только запеканку творожную)) Пироги никому не нужны) Из самодельного только котлетки)) Тоже разные))
Наставник (73206)
По разному бывает иногда фотогеничные пирожки , иногда не очень ) главное все вкусные и съедаются ))
Наставник (34839)

Это торт
Просветленный (516584)
Раз на раз не приходится С вишней я обычно пеку не пирожки, а пироги .как вот этот с яблочным повидлом

Хранитель Истины (320474)
Ой, проблема! Сфотай один, самый красивый. И скажи, что последний остался, остальные сожрали!
Хранитель Истины (287113)
У меня одинаковые, не знаю как так получается

Просветленный (794109)
У меня вчера случайно вышли одинаковые сырники)))
Но не найти двух одинаковых котлет)) при том, что с глазомером все нормально и руки слушаются - могу угол 90гр спокойно изобразить и ровно отрезать ткань...
wonderful VIP
Верховный Наставник (246868)
красивые)
может репетировать чаще
руку набьёшь)

пирожки редко пеку
обычно один пирог

Хранитель Истины (419645)
Нет...редко красивые получаются...Лишь бы вкусные были...))))