Наши оппы ничего не хотят сказать по этому поводу? Те, которые возмущаются, что в Россию не допускают пфайзеры-модерны-астразенеки! +

Число случаев заражения коронавирусом в Германии выросло за сутки на беспрецедентные 76 414 — это стало новым максимумом за все время пандемии. Об этом свидетельствуют данные Института Роберта Коха, подконтрольного Минздраву ФРГ.

За сутки скончались 357 человек, общее число жертв за все время пандемии достигло 100 476.

Общее число случаев заражения в Германии достигло 5 650 170.

Предыдущий антирекорд был установлен 24 ноября, тогда за сутки заболело 66 884 человека. За сутки 335 человек умерли от коронавируса.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (518019)
Лично по моему мнению, нужно бы оставить политику когда пандемия ,и бороться с этой заразой всем миром вместе. Допускать в страну все проверенные вакцины. чтобы был выбор. По крайней мере заграничными лекарствами, мы все пользуемся. Я считаю, что наша вакцина неплохая и привилась ей, а вот у многие, предпочли бы заграничную, у них какое-то предубеждение ,думают, если сделано за границей, значит лучше .Пусть так думают и прививаются, ведь в борьбе все средства хороши. Хотя ,как я понимаю вакцины сделаны по одинаковой технологии и действуют почти одинаково. И на западе люди болеют так же как и у нас, ну может поменьше из-за того, что вакцинация у них идет активнее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (211924)
...в России за сутки умерло 1238 человек... в Германии – 357...
Общее число умерших в РФ = 269 057; в Германии – 100 476.

(за Россию смотрел здесь: https://стопкоронавирус.рф/information/ )
Хранитель Истины (301871)
Вот у них действительно гораздо ниже смертность среди привитых. В таком случае число заразившихся не критично, братух.
Хранитель Истины (437413)
Они давно привиты спутником...., а скулят - так это их работа...)))
Верховный Наставник (234018)
В ГД за десять дней умерло два депутата. Володин предложил начать вводить проверку куаркодов (электронных справок по нашему) с себя, т е с ГД.

Глаз да глаз за ними нужен, слежу фоном, все под контролем.

Верховный Наставник (156625)
Нужно сравнивать количество выявленных заболевших, вакцинированных и умерших. Пока получается так - чем больше процент вакцинированных, тем меньше смертность. И это любыми вакцинами, в принципе они все работают.
Все это доказывает медицинский факт о том, что нельзя сделать вакцину от мутирующих вирусов. И там шмурдяк и здесь шмурдяк, но там чище....