Славабогупятница! Между прочим, последняя в этом ноябре. А это значит что?

Что зима на носу! А это значит что? Что до новогодних праздников остаётся месяц! А это значит что? Что пора начинать готовиться! Давайте начинать готовиться? У меня вот честно ч пока к Новому году вообще ничего нет, кроме прошлогодних ёлочных игрушек))

Доброе утро, друзья!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (270329)
Осталось пять пятниц до НГ! И встреча НГ в пятницу...)))
Доброе утро, Анечка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169603)
А у меня есть - предвкушение.
Хранитель Истины (372476)
Это значит, что скоро мне 40 лет... эээххх!
Тоже к НГ ничего не готово ещё
Привет, Анечка)
Советник (2519)
…это значит ,что и вопрос ваш может каждую последнюю пятницу звучать!
Верховный Наставник (225031)
а это значит, что сегодня надо удочки наматывать, потому что завтра суббота..))

Доброе утро, Анюта!)))
я вчера начала подготовку: у меня уже есть форель, буду солить.
доброе утро)
Хранитель Истины (408687)
Доброе утро, Анечка) У меня подарки уже куплены и икорка))
:-)
Наставник (59527)
Уже готов

Доброе.
Верховный Наставник (133570)
Зима скоро? Да она полным ходом идет уже. -22 у нас сегодня. Ужас!
Доброе утро крутипопко)
Просветленный (644130)
Доброе утро, Анечка! Спасибо. Ничего, купим! Я думаю отказаться от елки в этом году
Хранитель Истины (380740)
А у нас по прежнему сухо и тепло. Зима к нам не торопится. Если только календарная приходит всегда вовремя. Доброе утро!
Верховный Наставник (239964)
А я уже готова!!!
Елку купили, игрушки остались, шампанского и икры купила - можно начинать праздновать))) К тому же в этом году погода с начала ноября зимняя, новогодняя))
ДОброе утро)
Верховный Наставник (210231)
Без всех ваших «это значит» это значит что сегодня у меня заканчивается отпуск(((
И это совсем НЕславабогу!
Просветленный (534306)
Купила мужу подарок. Всё.
Хранитель Истины (321545)
Привет! Вы передумали ехать в Питер?
Это значит, что на следующей неделе полярная ночь начинается
wonderful VIP
Хранитель Истины (250260)
вчера купила икру) камчатскую
я готова!

есть мандарины, шампанское
торт испеку)
доброе утро!
Хранитель Истины (422594)
Я уже начала подготовку...Готовлю подарки, украшения...придумала как елочку украшу...)))С меню пока не заморачиваюсь, будет оливье и шуба...И то не съедим...))))