Когда леди просит перенести ее через лужу ,потому что глубина ее неизвестна,

Как поступите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (221622)
Настоящая леди просить не будет, а настоящий джентльмен спрашивать не позволит...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2519)
…я пойму ,что ей известна мягкость постели!
Просветленный (543319)
Глубину леди на глаз не измерить главное чтоб её габариты подъёмны были. Привет))
Хранитель Истины (252154)
Всё зависит от глубины её взгляда.
Если утону в её глазах, придётся переносить, ради спасительной соломинки!...
А если будет вести себя хорошо, то проведу мастер-класс ходьбы по воде.