ваше отношение к порядку? + здравствуйте )

вопрос риторический
и довольно щепетильный и болезненный.
особенно когда у каждого своё представление о нём )
/о порядке/
да и с вопросом свои сложности )

Ты сама придумала ... ВИА Надежда
спасибо за ответы .
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
..."Важней всего -погода в доме.
Все остальное -ерунда)
Есть я и ты...
А все,что кроме,легко исправить с помощью зонта)" Из песни)
Сколько семей,столько и разновидностей порядка)
Что для одной семьи хорошо,то для другой может быть неприемлемым.И это нормально!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127005)
Порядок - подразумевается закон.
См. ответ на предыдущий вопрос.
Просветленный (738668)
Порядок? Не... не слышал
Хранитель Истины (253063)
Порядок был в раю.
Он был там до известного всем события.
После него начался беспорядок.
Но, если бы не было той "ошибки", то не было бы бесконечного беспорядка на Земле.
За всю историю человечества приходило много разных известных и не очень личностей, проповедующих порядок, но ни один из них его не навел.
И не наведет.
Условием жизни на Земле есть тот кажущийся беспорядок, который служит побуждающей мотивацией к порядку, или точнее - к самоупорядочению в окружающем беспорядке. Формула жизни.
Если Задача решена, то нет смысла далее к действиям, в которых человек является ключевым значением в формуле.
Ежели существует необходимость в продолжении решения Задачи, то есть смысл продолжения рода человеческого, как среды беспорядка, рождающего, словно в колыбели (в аллегорическом"хлеву"), человека упорядоченного.
Под формулу подставляются значения.
Решается задача.
Появляются новые значения.
Формула не меняется.
Мир - театр пантомимы.
Верховный Наставник (191141)
А давайте все строем ходить будем..в одинаковой робе. И пересчитываться через 5ть минут.
Для меня прежде всего главное и ценно это ЧЕСТНОСТЬ и СОВЕСТЬ и ДОЛГ -эти главные черта которые я неукоснительно соблюдаю и не отступаю от принципа честности и порядочности!!!!!