Когда вижу, как воры крадут

... предметы художественной ценности(картины), вырезая их из рамы, каждый раз думаю:
а после того, когда таким варварским способом они обрели их, неужели эти, доселе действительно ценные предметы, после такого не теряют своей ценности ...
Вот, вы бы купили "урезанное" искусство? Или прочее.
Ведь такое, считаю, уже не оригинал.
Тогда в чем смысл...(?)
Дополнен 2 года назад
Доп.
Вижу - со стороны: в кино и прочих "видеоматериалах" ...)
То бишь, я, при этом, невольный "свидетель". А сам бы на такое точно не пошел!)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (362925)
так может наоборот воровство как раз и цену набивает картине )))

лично неприятен ажиотаж и раздувание всяких творений.
к воровству так вообще отвращение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть одержимые коллекционеры.Для них и крадут,наверное.
Очень жаль испорченные картины...
Верховный Наставник (137799)
И часто видишь?.. Киношное клише!