Какие жесты,световые сигналы, водителей фур вы знаете?

я знаю только поворотник влево-вправо..и все.
Доброй ночи.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34841)
Может фигу показать- значит у тебя в колесе заяц сидит
Из недавнего- краткая аварийка на ходу- камера на обочине стоит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136956)
Зая а у меня жёны водили!)
Просветленный (723363)
Еще есть OverLoad и OverSize (масса груза больше стандартной и размер груза выступает за пределы грузового трейлера).
Бывает OverHeight - высота груза выше стандартно допустимой, поэтому маршрут пролагается по тем дорогам, где нет мостов и эстакад.
Бывает Long Vehicle - длина трейлера больше, чем стандартная.
Хранитель Истины (278752)
БодреГа аднака
С децва ишо помню

Верховный Наставник (132553)
Я задавала подобный вопрос, не помню ответов, но было интересно!
Время будет... Покапаюсь)
Зелёный котик точно про фигу ответил, и Славик так же, но могу ошибаться
Приветик!)
Верховный Наставник (154157)
мигание дальним светом - гаишники на дороге, кратко мигание аварийки--благодарит -к примеру что пропусти или ещё за что))))))))))
Наставник (31527)
Моргает левым поворотником не обгоняй встречка занята . Правым - можеш обогнать пропущу.
Наставник (65979)
"сибишка" установлена, слушаю, иногда пропустить прошу